Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218239
 Всего ответов: 246579
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство квартира амнистия приватизация права молодая семья беременность армия налоги общежитие прописка ип льготы договор лицензия иск продажа строительство раздел имущества выселение увольнение кредит зарплата компенсация декретный отпуск имущество брак документы работа ребенок очередь раздел налог развод молодой специалист регистрация суд сроки оформление документов оплата оформление распределение жилье пособие аренда отпуск долг право недвижимость алименты контракт льготный кредит гражданство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310695 Опубликовано 02.12.2020 в 17:55

Имеет ли право банк конфисковать заложенное имущество не принадлежащее умершему владельцу кредита

У меня умер папа, на которого был оформлен кредит как на директора ООО . В залоге кредита находится моя машина. В случае не выплаты кредита имеет ли право банк конфисковать машину?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Наследсвто, поручительство, залог кредита

  Ответов: 1

В силу залога кредитор по обеспеченному залогом обязательству (залогодержатель) имеет право в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения должником этого обязательства получить удовлетворение из стоимости заложенного имущества преимущественно перед другими кредиторами лица, которому принадлежит это имущество (залогодателя), за исключением случаев, предусмотренных законодательными актами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.12.2020 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289282: Взыскать долг по поручительству в лизинге, несколько вопросов.

Вопрос № 289192: Взыскать долг по поручительству в лизинге, несколько вопросов.

Вопрос № 285867: имею ли я право отказаться от поручительства

Вопрос № 284108: Что будет с поручительством?

Вопрос № 277579: Как быть?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
216 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
208 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 15:07
311627Игнатович Ал...19.01.21 в 14:58
311624Позняк Викт...19.01.21 в 14:53
311625Елена Петрова19.01.21 в 13:55
311626Светлана19.01.21 в 13:54
311629Бондарева На...19.01.21 в 13:52
311623Громова Света19.01.21 в 10:47
311567Саша19.01.21 в 00:23
311575Телековец Ан...19.01.21 в 00:12
311586Касаренко Дм...19.01.21 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы