Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187667
 Всего ответов: 212088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск беременность регистрация амнистия зарплата ребенок лицензия имущество увольнение сроки долг документы льготный кредит контракт недвижимость налог кредит оформление документов аренда квартира раздел работа гражданство оплата общежитие строительство компенсация пособие приватизация ип раздел имущества выселение отработка молодая семья оформление льготы отпуск алименты развод право права налоги брак договор распределение наследство молодой специалист жилье суд прописка иск очередь армия продажа







  • Titbit - корма и лакомства для животных vipvkus.ru
    vipvkus.ru
  • http://www.byte-on.ru Флешка, сверяющая отпечатки Пальцев
    byte-on.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74074 Опубликовано 10.03.2010 в 22:31

сохранится ли статус молодого специалиста

После окончания Вуза(бюджетная форма ) распредилился на гос.предприятие. К работе не приступал, получил открепление в связи с поступлением в магистратуру. Магистратура очная, но платная форма обучения.Вопрос: потерял ли я окончательно статус молодого специалиста? После окончания магистратуры имею возможность распредилиться на гос.предприятие. В университете мне говорят, что распределившись я буду иметь статус молодого специалиста. Так ли это? Второй вопрос: я не минчанин, и буду ли я иметь право на постановку на учет нуждающихся в жилье, если распределюсь после магистатуры на гос.предприятие?

Юрий Симонов :: Минск


Ключевые слова: распределение, постановка в очередь на жилье, магистратура

  Ответов: 1

1)В университете правильно говорят. 2) Сам по себе статус молодого специалиста не дает права стать на учет нуждающихся, для этого нужны основания (например, проживание по договору найма жилого помещения и тп. Но при наличии оснований статус молодого специалиста позволит стать Вам на учет нуждающихся, не дожидаясь 5 лет с момента регистрации по месту жительства в Минске. Распределяться не обязательно на гос. предприятие, можно и на частное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.03.2010 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 83395: Возможен ли перенос очереди на жилье из одного города в другой?

Вопрос № 70132: смогу ли я стать на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 272764: Ответственность за второе поступление на бюджет в ВУЗ

Вопрос № 271618: Возможность работы в сфере оказания психологической помощи

Вопрос № 271064: Имеют ли права по месту распределения не отпускать на учебу в магистратуру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы