Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налог увольнение компенсация молодая семья молодой специалист оформление продажа развод отпуск документы льготы льготный кредит распределение аренда строительство прописка регистрация армия право кредит работа недвижимость выселение оформление документов оплата иск общежитие налоги права ип гражданство долг сроки приватизация пособие жилье брак амнистия очередь декретный отпуск имущество договор наследство ребенок суд алименты беременность контракт раздел отработка лицензия раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74056 Опубликовано 10.03.2010 в 21:11

Кто имеет право на строительство капитального гаража во дворе

Доброе время суток, хотелось бы узнать какие (Т)НПА регулируют строительство капитальных (не металлических) гаражей на придомовой территории многоквартирного дома в городе, т.к. Указ Президента Республики Беларусь № 43 от 28 января 2008 г. не дал мне достаточной информации. Если данная постройка была построена недавно, то правомерна ли она. Какие льготы по данному вопросу и кому полагаются. Буду очень признателен. С уважением, Александр.

Семашкевич Александр :: Молодечно


Ключевые слова: льготы на посройку гаража, гараж во дворе

  Ответов: 1

Все строительство регулируется Законом Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Беларусь.Если нет разрешения исполкома на строительства это самовольное строительство подлежащее сносу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 11.03.2010 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73885: На что имеют право соседи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы