Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда развод жилье армия имущество распределение пособие общежитие льготы право ребенок увольнение недвижимость ип договор приватизация раздел имущества оформление документов молодая семья амнистия брак гражданство налоги лицензия декретный отпуск льготный кредит отпуск отработка зарплата иск суд кредит документы молодой специалист алименты прописка беременность наследство налог работа сроки очередь компенсация контракт строительство оформление регистрация выселение права раздел продажа долг оплата квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74049 Опубликовано 10.03.2010 в 19:32

Есть ли каке-то доплаты мол спец при заключении бессрочного труддоговора?

В 2009 году я была распределена в госучреждение. Со мной заключили контракт, но с нарушениями. Дабы не нарушать законодательства, работодатель собирается переводить меня на бессрочный контракт. Какие нюансы мне стоит проверить в договоре. Возможно, как молодому специалисту там также должны быть какие-либо доплаты. Или я уже не являюсь мол спец, так как меня повысили в должности?

Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: доплаты, молодой специалист, трудовой договр

  Ответов: 1

А в чем нарушения выражались? В течение 2-х лет Вы будете иметь статус молодого специалиста независимо от назначения на др. должность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.03.2010 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 13:02

В Гомельской области существует соглашение (между облисполкомом и профсоюзом), по которому мол спец положено по контракту надбавка не менее 20%. Ее мне не выплачивают (и даже 1% другим работникам по тконтракту - это уже другое нарушение). Средств нет, поэтому меня и переводят на трудовой договор. Вот я и хотела знать, может есть какие-нибудь нюансы для мол спец при заключении труддоговора бессрочного. Чтобы из-за незнания не получилось так, как с контрактом. Мне посоветовали обратиться в суд, чтобы эту доплату получить, но на такие меры я идти не хочу.

Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

никаких нюансов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.03.2010 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248983: Доплаты молодым специалистам

Вопрос № 246079: Чем заменить 50%-ю контрактную надбавку по Декрету № 29

Вопрос № 222472: Имеет ли право гл. бухгалтер высчитывать из зп надбавку молодому специалисту, оставшемуся после отработки на месте рапределения?

Вопрос № 210236: Считаюсь ли я молодым специалистом?

Вопрос № 207424: Доплаты к пенсии по инвалидности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы