Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185878
 Всего ответов: 210062
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов приватизация суд сроки оплата работа налоги гражданство продажа оформление компенсация права выселение квартира отпуск беременность договор увольнение контракт недвижимость алименты брак иск раздел армия распределение строительство имущество очередь общежитие раздел имущества документы льготный кредит ребенок льготы налог право прописка отработка регистрация аренда зарплата долг развод кредит декретный отпуск молодая семья ип наследство молодой специалист амнистия пособие жилье лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74045 Опубликовано 10.03.2010 в 18:24

беременная женщина

могу ли я уволить беременную женщину по ст 42 ч 2 . Легкий труд ей предоставить не могу

Астрейко Валерий :: Минск


Ключевые слова: уволить

  Ответов: 1

По ч. 2 ст. 42 ТК увольнение беременной запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 10.03.2010 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267279: Уволить либо перевести?

Вопрос № 259237: могут ли меня уволить с гос. работы если я нахожусь в декретном отпуске.

Вопрос № 257010: Перевод на ниже оплачиваемую должность

Вопрос № 255070: Имеет ли право администрация уволить

Вопрос № 252720: имеем ли право уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
168 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271204Дасько Анаст...23.08.17 в 15:02
271112Светлана 23.08.17 в 14:57
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы