Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск права общежитие аренда строительство сроки алименты лицензия зарплата имущество увольнение налог право раздел развод молодая семья армия недвижимость компенсация оформление документов беременность ип продажа прописка жилье выселение контракт работа приватизация брак наследство налоги молодой специалист льготы распределение льготный кредит договор пособие долг ребенок иск раздел имущества суд регистрация отпуск амнистия гражданство оформление квартира кредит документы отработка очередь оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73935 Опубликовано 10.03.2010 в 09:14

могу ли я продать машину

Добрый день, поскажите пожалуйста : В 2009г.в марте купил машину,затем в ноябре 2009г купил еще 1 машину и сразу же ее продал за меньшие деньги чем купил,2010г.решил продать машину которую покупал в марте.Вопрос: могу ли я продать эту машину и не думать, что ко мне будут притензии с налоговой,если нет, то какие посоветуете решения,заранее спасибо.

Ярошевич Денис :: Минск


Ключевые слова: налоговая, машина, продать

  Ответов: 2

Можете. Без всяких последствий. Это будет первая продажа в календарном году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.03.2010 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С 2010 года нужно еще смотреть технические характеристики авто, если его масса более 3,5 тонн и число сидячих мест, кроме водителя, больше восьми, то вам в 2011 надо будет подавать декларацию, если меньше 3,5 тонн - то не надо. Ст 163 п. 1.33. НК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 10.03.2010 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260045: Могу ли продать бутылку алкогольного напитка

Вопрос № 259363: продать акции оао элема

Вопрос № 253806: можно ли отдать участок земли соседу?

Вопрос № 252401: Выписать внучек после развода

Вопрос № 250031: Как избавиться от обязательной незначительной доли квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы