Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость права наследство алименты оформление отпуск развод жилье иск имущество увольнение молодая семья работа регистрация право общежитие ребенок льготы брак налоги отработка молодой специалист налог очередь армия пособие зарплата льготный кредит амнистия прописка строительство оформление документов кредит контракт документы гражданство квартира компенсация договор приватизация долг раздел распределение аренда сроки продажа выселение лицензия оплата раздел имущества суд беременность ип декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73799 Опубликовано 09.03.2010 в 12:12

стоимость юридических услуг

Сколько стоит составить жалобу-опровержение в суд второй инстанции?

Алиса Игнатенко :: Минск


Ключевые слова: юридические услуги

  Ответов: 1

что за жалоба-опровержение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 12:50

Опровержение решения районного суда городским судом по запрету выезда

Алиса Игнатенко :: Минск


  Ответов: 2

у адвокатов это стоит 10 б.в. (350 000 руб), если не ошибаюсь. уточните в юрконсультации Вашего района :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это не опровержение, а обжалование определения суда первой инстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2010 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268511: можно ли оказывать юридические услуги фактически не работая на предприятии

Вопрос № 243640: Как получить свидетельство об аттестации юриста

Вопрос № 216272: Имеет ли право юридический отдел управляющей компании холдинга, оказывать юридическую поддержку унитарным предприятиям холдинга?

Вопрос № 189914: Не оказали юридические услуги

Вопрос № 90304: Как создать фирму по оказанию юр. услуг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы