Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ребенок регистрация имущество амнистия увольнение отпуск право выселение долг договор раздел компенсация строительство армия лицензия молодой специалист льготы квартира оформление документов недвижимость жилье наследство распределение молодая семья ип алименты развод брак работа раздел имущества суд контракт приватизация оформление очередь налоги отработка зарплата документы права аренда оплата иск беременность льготный кредит общежитие гражданство сроки декретный отпуск прописка налог пособие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243640 Опубликовано 30.11.2015 в 16:14

Как получить свидетельство об аттестации юриста

Добрый день! Хочу открыть ип по составлению писем, жалоб, заявлений, кадровой документации. Попадает ли данный вид занятия под " оказание юридических услуг"? Если да, то я так понимаю нужна лицензия. А для лицензии нужно свидетельство об аттестации юриста. Могу ли я ее получить и куда обращаться. Какие документы нужны. У меня есть основная работа, высшее юридическое образование.

Грицук Виктория :: Минск


Ключевые слова: Лицензия, свидетельство об аттестации юриста, юридические услуги

  Ответов: 2

http://minjust.gov.by/ru/about-licensing/juridical-services/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.11.2015 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У Вас же высшее образование есть) почему сами не ищете?) см. постановление Минюста от 7 марта 2014 г. N 58 "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОКАЗАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 30.11.2015 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216272: Имеет ли право юридический отдел управляющей компании холдинга, оказывать юридическую поддержку унитарным предприятиям холдинга?

Вопрос № 189914: Не оказали юридические услуги

Вопрос № 90304: Как создать фирму по оказанию юр. услуг?

Вопрос № 75107: Юридические услуги

Вопрос № 73799: стоимость юридических услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы