Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист работа общежитие распределение декретный отпуск раздел имущество прописка льготный кредит пособие долг суд наследство отпуск налог амнистия права алименты налоги договор раздел имущества гражданство иск молодая семья оплата ребенок льготы развод квартира приватизация оформление документы беременность оформление документов увольнение выселение регистрация право аренда армия зарплата очередь продажа строительство лицензия кредит отработка недвижимость компенсация жилье брак сроки ип контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73684 Опубликовано 07.03.2010 в 20:22

Какие ПРАВОВЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ будут из-за моего отказа от дактилоскопической регистрации?

Отказ граждан, перечисленных в пункте 1 настоящей статьи, от обязательной дактилоскопической регистрации влечет наступление правовых последствий, предусмотренных законодательными актами Республики Беларусь.Статья 7.1.Что за ПРАВОВЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ о которых здесь идёт речь, если можно перечислить все?Заранее спасибо!

Черновец Максим :: Минск


Ключевые слова: отказ от дактилоскопической регистрации., правовые последствия

  Ответов: 1

выполнения ряда действий в отношение граждан зависят от прохождения дакт.рег. Отказался от дак. рег. значит не будешь принят на работу определ. органы и тд. Отказ от дак.рег-ции во время призыв по сути повлечет обвинение в уклонении от мероприятий по призыву с со0отвествующими последтмвиями. и тд. Иными словами, правовые послдествия будут заключаться в том, что Вы на легальных основаниях будете лишены того, на что могли бы рассчитыать (100%), пройдя дак. регс-цию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 07.03.2010 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63803: имеет ли право юрид. лицо одолжить деньги у физического?

Вопрос № 63782: имеют ли право выселить из социального жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы