Вопрос № 73609 Опубликовано 06.03.2010 в 17:13

Агент по трудоустройству, в качестве вознаграждения получает процент от зп

Добрый день.Хочу задать щепетильный вопрос, как получить проценты от зарплаты трудоустроенного мной человека.Т.Е я агент по трудоустройству, устраиваю людей на работу ( не предлагаю вакансии, а реально хожу с ним на собеседование, проверяю договора и т.д) в качестве вознаграждения человек отдает определенный процент от з\п, как оформить все так, чтобы мои труды не были напрасными.Спасибо.

Алина :: Минск

Ключевые слова: оформление. агент, процент, трудоустройство

  Ответов: 1

Обращайтесь - помогу составить договор  

Лабазинский Дмитрий :: 06.03.2010 в 17:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2010 в 17:56

да и еще один немаловажный нюанс упустила,процент от з\п не разово, а допустим на протяжении 3-х месяцев (небольшой пусть 5%), возможно? Огромное спасибо за ответы)

Алина :: Минск

  Ответов: 1

обычно вознаграждение за подбор персонала выражается в твердой сумме и выплачивается разово.  

Лабазинский Дмитрий :: 06.03.2010 в 18:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2010 в 18:37

а мне надо именно процент и именно не разово.Это возможно?

Алина :: Минск

  Ответов: 1

возможно.  

Лабазинский Дмитрий :: 06.03.2010 в 18:51