Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия квартира распределение беременность раздел имущества оплата отработка ребенок продажа оформление молодая семья суд ип раздел армия амнистия развод общежитие контракт долг наследство декретный отпуск оформление документов работа договор компенсация регистрация строительство налоги отпуск сроки молодой специалист аренда гражданство льготы прописка алименты льготный кредит приватизация увольнение налог кредит права выселение недвижимость очередь зарплата имущество право пособие жилье документы иск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73054 Опубликовано 02.03.2010 в 11:29

Порядок регистрации индивидуального предпринимателя на 01.03.2010г.

Добрый день, подскажите пожал. ответы на следующие вопросы.Наша коммерческая деятельность будет заключаться в создании интернет-сайтов, в связи с этим:1. Порядок регистрации индивидуального предпринимателя на 01.03.2010г. (перечень документов);2. Нужно ли ИП заполнять декларацию о доходах;3. Может ли ИП иметь печать;4. Существует ли типовая форма договора, по которому ИП работает с клиентом;5. Может ли ИП зарегистрировать торговую марку (бренд) или может работать без регистрации;6. Может ли ИП "Иванов" называтся студией дизайна "Ромашка";7. Форма отчета для ИП, сроки ее подачи в налоговую, % налога.Спасибо за ответ.

Елена :: Минск


Ключевые слова: регистрации индивидуального предпринимателя, создание сайтов

  Ответов: 2

1.Перечень документов в Декрете №1 от 16.01.2009 (заявление, фото, гос.пошлина)2. завист от применяемой системы налогообложения3. может4. типовых форм много, завсит от того, что заничт "работает" оказывает услуги, торгует и т.д. любую "типовую" форму нужно перерабатывать под конкретные условия5. может6. если зарегистрирует товарный знак7. зависит от выбранной системы налогообложения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.03.2010 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Перечень документов в исполкоме на доске. вам туду все равно идти для регистрации. 2. (отчеты)Да. Ежеквартально. 3. Да. 4. Конечно, можно найти. 5. Да, сколько угодно. Может работать и без регистрации ТМ. 6. Да пож. при условии п. 5. 7. Будете регистрироваться в налоговой, там все дадут. Там же выберете форму налога. Он не обязательно м.б. в %, может в фиксированной ставке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 02.03.2010 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240375: Налог по созданию сайтов

Вопрос № 240374: Налог по созданию сайтов

Вопрос № 72120: ИП для электронной коммерции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы