Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества налоги алименты пособие контракт оплата долг распределение декретный отпуск развод приватизация раздел прописка очередь документы имущество выселение аренда брак жилье иск налог увольнение отработка договор зарплата права недвижимость сроки строительство компенсация кредит ип армия продажа регистрация оформление документов отпуск льготный кредит лицензия молодой специалист наследство суд общежитие ребенок амнистия льготы квартира молодая семья гражданство работа право оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72987 Опубликовано 01.03.2010 в 19:30

как и каким налогом облагается перевод денежных средств через western union?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: из Москвы родная сестра моей матери высылает мне некоторую сумму через Western union. Каким налогом облагается переведенная сумма, и каков процент? И, будьте любезны, опишите мой данный вариант поподробнее. Заранее благодарю.

Малиновская Ирина :: Минск


Ключевые слова: western union, налог.

  Ответов: 1

Не облагается вообюще налогом подобный перевод. Только рекомендую использовать не Western union, а какой-нибудь другой, например, BLIZKO - http://www.blizko.biz/ пожалуй, самая дешевая система из РФ в РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.03.2010 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216260: Обязан ли платить налог за получение валюты?

Вопрос № 216257: Обязан ли платить налог за получение валюты?

Вопрос № 202797: Налог на денежный перевод

Вопрос № 196456: Я ИП, я подпадаю под требования к физическим лицам при получении Western Union переводов?

Вопрос № 175091: Налогообложение перевода Western Union из РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
183 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы