Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира контракт отпуск ип договор имущество амнистия льготный кредит молодой специалист брак работа налог наследство отработка оформление документов налоги прописка строительство молодая семья регистрация лицензия продажа алименты армия сроки иск развод право общежитие недвижимость раздел аренда долг оплата пособие увольнение приватизация беременность льготы выселение зарплата гражданство оформление очередь ребенок декретный отпуск документы компенсация права жилье кредит раздел имущества распределение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 267807 Опубликовано 06.06.2017 в 14:21

Платиться ли налог с денежного перевода Western Union из США в РБ?

Добрый день! Планирую начать дистанционное (фриланс) сотрудничество с американской компанией, которая занимается услугами по обработке фотографий. Оплата работы будет производиться раз в месяц через денежный перевод Western Union. Как в этом случае правильно указывать цель получения переводов? Должен ли я буду платить налог с переводов? Если должен, то когда и в каком размере?

Олег К. :: Брест


Ключевые слова: western union, денежный перевод, налог

  Ответов: 1

Вопрос некорректен. Подлежат уплате налоги с доходов, независимо оттого, каким способом они получены: под роспись в кассе колхоза, по вестрен юнион или принесла птица в клюве. Есть ряд доходов, осбовожденныз от налогов. Если будете выполнять работы для иностранного заказчика, платите 13 % от дохода - декларируется по итогам года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.06.2017 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269637: Как часто я могу делать денежные переводы из-за границы

Вопрос № 216260: Обязан ли платить налог за получение валюты?

Вопрос № 216257: Обязан ли платить налог за получение валюты?

Вопрос № 202797: Налог на денежный перевод

Вопрос № 196456: Я ИП, я подпадаю под требования к физическим лицам при получении Western Union переводов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=267807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы