Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206525
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье общежитие молодой специалист продажа оформление документов молодая семья имущество армия налоги иск право декретный отпуск права гражданство регистрация раздел договор оформление развод увольнение квартира отработка строительство ип контракт очередь раздел имущества документы льготы прописка алименты кредит оплата суд брак приватизация долг наследство отпуск лицензия работа распределение льготный кредит аренда амнистия недвижимость компенсация беременность налог ребенок пособие выселение зарплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72913 Опубликовано 01.03.2010 в 12:17

Могу ли приостановить дествие лцензии

Ситуация такая: Всвязи с тяжелым финансовым положением немогу осуществлять предпринимательскую деятельность, но закрывать лицензию пока не хочу. Могу ли я приостановить действие лицензии, на какой срок если да, и что мне для этого нужно сделать?Заранее спасибо!

Величко Андрей :: Браслав


Ключевые слова: приостановление лицензии, лицензия

  Ответов: 2

Такой возможности у Вас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.03.2010 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не хотите осуществлять - не осуществляйте. Если у Вас есть лицензия, то это не значит, что Вы обязаны осуществлять эту деятельность. Другой вопрос, если у Вас есть торговый объект с режимом работы. Там вроде бы согласования требуются в исполкоме, если Вы его решили временно "прикрыть". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 01.03.2010 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 13:10

Т.е. ля преостановления лицензии мне не нужно ничего писать в налоговый орган?

Величко Андрей :: Браслав


  Ответов: 1

Лицензию Вы приостановить не сможете. Действие лицензии может быть приостановлена в случае допускаемых нарушений, но при этом срок действия лицензии не продлевается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.03.2010 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 14:02

Так что мне делать тогда в такой ситуации? Сдавать лицензию, а потом через пару месяцев опять выбирать?

Величко Андрей :: Браслав


  Ответов: 1

Ничего не делать. Не позднее, чем за месяц до окончания срока лицензии обратиться за продлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.03.2010 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Вопрос № 261732: Нужен ли сертификат на монтаж кондиционера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы