Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство армия раздел приватизация декретный отпуск недвижимость прописка суд сроки договор алименты пособие право наследство оформление оплата беременность льготы брак молодой специалист квартира аренда выселение молодая семья ребенок отработка развод общежитие компенсация амнистия лицензия гражданство регистрация налог имущество иск налоги увольнение очередь долг работа документы льготный кредит оформление документов распределение жилье ип раздел имущества контракт зарплата права продажа кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72536 Опубликовано 25.02.2010 в 20:00

Паспорт серии РР и белорусский автомобиль

Добрый день,Обращаюсь к Вам по следующему вопросу: имеется автомобиль с белорусской регистрацией, оформлен по доверенности на меня отцом. Я получил паспорт серии РР - могу ли я продолжать ездить на данном автомобиле за рубеж/в Беларуси по доверенности, или его нужно успеть зарегистрировать на себя до получения РР? Или возможности перемещения на белорусском авто нету при наличии паспорта РР?Заранее балгодарю за помощь!С уважением,Василий

Илья Талухин :: Минск


Ключевые слова: паспорт рр, автомобиль, белорусский

  Ответов: 1

Автомобиль, как я понимаю, зарегистрирован на отца, и стоит на учете в Беларуси. Нет никаких отношений в отношении Вас, что касается пользования этим автомобилем. А вот зарегистрировать этот автомобиль в Беларуси на себя при наличии паспорта серии РР не получится (разве что временно, при оформлении временной регистрации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.03.2010 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256767: Склоняется ли моя фамилия?

Вопрос № 268709: Возможность трудоустройства и открытия виз в Беларуси с паспортом РР?

Вопрос № 265077: Заключение брака с паспортом РР

Вопрос № 244919: ребенок вне брака

Вопрос № 211139: Могу ли я продать автомобиль без утилизационного сбора ввезенного из Евросоюза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы