Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск отпуск армия брак налог кредит квартира строительство прописка оплата зарплата наследство договор амнистия молодая семья документы долг увольнение алименты сроки декретный отпуск общежитие имущество аренда льготы право пособие развод работа ип очередь продажа распределение раздел оформление документов суд лицензия отработка приватизация недвижимость регистрация компенсация контракт ребенок жилье льготный кредит оформление права беременность выселение молодой специалист раздел имущества налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256767 Опубликовано 02.10.2016 в 11:25

Склоняется ли моя фамилия?

Здравствуйте. Мне надо предоставить информацию - свою фамилию поставить в дательный падеж (на белорусском языке) для правильной записи в диплом. Подскажите, пожалуйста, как правилтно мне ее написать.

Анастасия Алексеенко :: Бобруйск


Ключевые слова: фамилия, белорусский, язык

  Ответов: 2

Аляксеенка)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 02.10.2016 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В общем, большинство филологов, с которыми удалось проконсультироваться этим утром, склонны к варианту Каму? "Аляксеенка" (либо "Аляксеянка", если бы фамилию переиначивали бы на белорусский лад по новым правилам). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.10.2016 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72536: Паспорт серии РР и белорусский автомобиль

Вопрос № 210970: Могу ли я требовать

Вопрос № 210954: Могу ли я требовать

Вопрос № 261669: Могу ли я взять фамилию своей прапрабабушки?

Вопрос № 260273: изменение фамилии ребенку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы