Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод договор прописка компенсация пособие ребенок ип гражданство общежитие лицензия увольнение беременность молодая семья права контракт распределение строительство отработка жилье долг работа наследство брак имущество регистрация выселение раздел имущества оформление декретный отпуск приватизация отпуск амнистия квартира право документы продажа налог льготный кредит сроки очередь льготы налоги оплата армия зарплата аренда кредит оформление документов иск молодой специалист раздел недвижимость алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72345 Опубликовано 24.02.2010 в 17:08

Есть ли нормативные акты о предоставлении больших сроков по оформлению статистики и периодики?

Статистическая декларация представляется не позднее 7 рабочих дней с даты отгрузки товаров либо их оприходования, а периодическая - не позднее 7-го числа месяца, следующего за отчетным. Есть ли нормативные акты о предоставлении больших сроков по оформлению статистики и периодики?

Наталия :: Минск


Ключевые слова: статистическое декларирование

  Ответов: 2

Нет. Но необходимо учитывать положения ст. 192 ГК РБ. Последний день периодического декларирования за февраль - 09.03.2010 г. -http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=175&pid=2731#pid2731 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.02.2010 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. Но необходимо учитывать положения ст. 192, 194 ГК РБ. Последний день периодического декларирования за февраль - 09.03.2010 г. - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=175&pid=2731#pid2731 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.02.2010 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215350: Нужно ли оформлять статистическую декларацию?

Вопрос № 201970: статистическое декларирование при сумме контракта более 1000евро

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы