Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство документы льготный кредит пособие раздел имущества амнистия имущество брак компенсация выселение приватизация отпуск наследство квартира гражданство кредит иск суд армия продажа оформление очередь аренда раздел общежитие налоги зарплата прописка недвижимость льготы распределение оплата договор работа регистрация право лицензия молодая семья декретный отпуск отработка увольнение долг алименты жилье сроки права оформление документов налог контракт развод молодой специалист ребенок беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72303 Опубликовано 24.02.2010 в 12:59

Право ребенка на квартиру, дарственная

Добрый день. Почти год назад мы с моим гражданским супругом приобрели квартиру на территории Беларуссии. Кредит (потребительски) на квартиру брала я в Москве, а собственником стал мой молодой человек. У него есть сын от первого брака. Я не хочу чтобы сын имел права на эту квартиру. Мне посоветовали оформить дарственную, но знакомые в Беларуссии сказали, что это будет стоить дорого.Посоветуйте пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы его сын не имел права на эту квартиру и если возможно подскажите хотя бы примерно сколько будет стоить дарственная?Помогите мне пожалуйста, так как я не имею возможности придти на консультацию в Белоруссии. Надежда только на Вас.Заранее спасибо!

Иванова Елена :: Москва


Ключевые слова: квартира, дарственная, гражданский брак

  Ответов: 2

оформление договора дарения стоит совсем недорого. Кто кому будет дарить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2010 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы хотите подарить квартиру молодому человеку? Или чтобы он подарил ее Вам ? Оформление договора дарения 140.000 бел. рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.02.2010 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 244397: можно ли как оформить проживание совместное. прописка в разных городах?

Вопрос № 236033: Можно ли оформить совместную собственность при покупке автомобиля (физ. лица)?

Вопрос № 222399: запишут ли мне в паспорт сына родившемся в гражданском браке но взявши мою фамилию??

Вопрос № 220863: гражданский брак и право на наследование.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы