Вопрос № 72106 Опубликовано 23.02.2010 в 07:51

СЛАБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважакмые юристы создаётся впечатление, чтобы поднять свой рейтинг вы отвечаете только на лёгкие вопросы на большинство которых я и сама могла бы дать ответ, а вопросы где нужно подумать так и остаются без ответа. СЛАБО ПОДУМАТЬ И ДАТЬ ОТВЕТ НА №72068 ?

Лозовская Анна :: Барановичи

Ключевые слова: вопрос, подумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Ответов: 1

вместо того, чтобы клеймить, почитали бы лучше ответы на аналогичные вашему вопросы. в одном из них, например, я нашел ответ на половину ваших вопросов! вам его (ответ) скопировать в форму ответа на ваш вопрос №72068? или вы немножко сами постараетесь?:-)  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.02.2010 в 09:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 13:03

Ответте пожалуйста на вопрос 72068.Дело в том, что мне нужен исчерпвающий ответ по моей ситуации. Так как в нашем законадательстве есть много нюансов и поправок, о которых я незнаю. Ответ ваш поставит точку в моей проблеме. Куда я не оброщалась один ответ другому противоречит, даже платный юрист ничего не мог толком объяснить. В райсполкоме мне сказали, что ты не успеваешь подтвердить статус многодетной семьи и есть в собственности жилой дом, можно участвовать только в аукционе. Дайте пожалуйста ответ?(Я в тупике.)

Лозовская Анна :: Барановичи

  Ответов: 1

так вы и потеряли статус многодетной семьи 16.02.2010! у вас на иждивении и воспитании находятся лишь двое детей до 18 лет. поэтому вам так и сказали в райисполкоме. в остальном же, попробуйте поизучать НПА по вашим вопросам (я так и делаю), если юристы вам помочь не в силах. я - тоже. извините.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.02.2010 в 13:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 22:26

ГРАЖДАНИН СЕРГЕЕВ ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО Я ПОТЕРЯЛА СТАТУС, А КАК ВЫ ПРОКАМЕНТИРУЕТЕ СТАТЬЮ В НАРОДНОЙ ГАЗЕТЕ: НЕ ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ НАСЕЛЕНИЯ И СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОДНОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЯТСЯ БЕЗ АУКЦИОНА: В МИНСКЕ -ТОЛЬКО МНЕГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ОЧЕРЕДНИКАМ (СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ТРОИХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО 23 ЛЕТ, НЕ ВСТУПИВШИХ В БРАК И ПРОЖИВАЮЩИХ СОВМЕСТНО С РОДИТЕЛЯМИ, ВКЛЮЧАЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ДНЕВНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ УЧРУЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ В ДРУГИХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ); В ОБЛАСТНЫХ ЦЕНРАХ, КРОМЕ СТОЛИЦИ, - ВСЕМ ГРАЖДАНАМ НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУТШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ; В ИНЫХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ, ЛЮБЫМ ГРАЖДАНАМ, НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ЖИЛЬЁМ.

ЛОЗОВСКАЯ АННА :: БАРАНОВИЧИ

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.02.2010 в 11:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 22:41

Извините опечатка: ...земельные участки для строительства...

Лозовская Анна :: Барановичи

  Ответов: 1

никак не прокомментирую. во-первых, я вам объяснил статус многодетной семьи согласно КоБС, а не какой-то там, "советской Б", во-вторых, указанную вами статью не читал, потому что "советскую Б" не читаю вообще и в-третьих словосочетание "ребенок в возрасте до 23 лет" для меня выглядит смешно! хотя, смею заметить, теперь в 50% и более случаев фактически это так и есть!:-)  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.02.2010 в 07:22