Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство ип декретный отпуск оформление документов лицензия имущество регистрация ребенок пособие отработка компенсация работа документы налоги договор гражданство общежитие очередь развод раздел имущества налог недвижимость увольнение прописка суд строительство беременность аренда армия квартира брак молодая семья молодой специалист выселение долг льготы амнистия отпуск права алименты распределение оформление кредит льготный кредит право продажа раздел иск зарплата контракт сроки приватизация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72106 Опубликовано 23.02.2010 в 07:51

СЛАБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважакмые юристы создаётся впечатление, чтобы поднять свой рейтинг вы отвечаете только на лёгкие вопросы на большинство которых я и сама могла бы дать ответ, а вопросы где нужно подумать так и остаются без ответа. СЛАБО ПОДУМАТЬ И ДАТЬ ОТВЕТ НА №72068 ?

Лозовская Анна :: Барановичи


Ключевые слова: вопрос, подумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Ответов: 1

вместо того, чтобы клеймить, почитали бы лучше ответы на аналогичные вашему вопросы. в одном из них, например, я нашел ответ на половину ваших вопросов! вам его (ответ) скопировать в форму ответа на ваш вопрос №72068? или вы немножко сами постараетесь?:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.02.2010 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 13:03

Ответте пожалуйста на вопрос 72068.Дело в том, что мне нужен исчерпвающий ответ по моей ситуации. Так как в нашем законадательстве есть много нюансов и поправок, о которых я незнаю. Ответ ваш поставит точку в моей проблеме. Куда я не оброщалась один ответ другому противоречит, даже платный юрист ничего не мог толком объяснить. В райсполкоме мне сказали, что ты не успеваешь подтвердить статус многодетной семьи и есть в собственности жилой дом, можно участвовать только в аукционе. Дайте пожалуйста ответ?(Я в тупике.)

Лозовская Анна :: Барановичи


  Ответов: 1

так вы и потеряли статус многодетной семьи 16.02.2010! у вас на иждивении и воспитании находятся лишь двое детей до 18 лет. поэтому вам так и сказали в райисполкоме. в остальном же, попробуйте поизучать НПА по вашим вопросам (я так и делаю), если юристы вам помочь не в силах. я - тоже. извините. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.02.2010 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 22:26

ГРАЖДАНИН СЕРГЕЕВ ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО Я ПОТЕРЯЛА СТАТУС, А КАК ВЫ ПРОКАМЕНТИРУЕТЕ СТАТЬЮ В НАРОДНОЙ ГАЗЕТЕ: НЕ ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ НАСЕЛЕНИЯ И СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОДНОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЯТСЯ БЕЗ АУКЦИОНА: В МИНСКЕ -ТОЛЬКО МНЕГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ОЧЕРЕДНИКАМ (СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ТРОИХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО 23 ЛЕТ, НЕ ВСТУПИВШИХ В БРАК И ПРОЖИВАЮЩИХ СОВМЕСТНО С РОДИТЕЛЯМИ, ВКЛЮЧАЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ДНЕВНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ УЧРУЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ В ДРУГИХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ); В ОБЛАСТНЫХ ЦЕНРАХ, КРОМЕ СТОЛИЦИ, - ВСЕМ ГРАЖДАНАМ НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУТШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ; В ИНЫХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ, ЛЮБЫМ ГРАЖДАНАМ, НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ЖИЛЬЁМ.

ЛОЗОВСКАЯ АННА :: БАРАНОВИЧИ


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.02.2010 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 22:41

Извините опечатка: ...земельные участки для строительства...

Лозовская Анна :: Барановичи


  Ответов: 1

никак не прокомментирую. во-первых, я вам объяснил статус многодетной семьи согласно КоБС, а не какой-то там, "советской Б", во-вторых, указанную вами статью не читал, потому что "советскую Б" не читаю вообще и в-третьих словосочетание "ребенок в возрасте до 23 лет" для меня выглядит смешно! хотя, смею заметить, теперь в 50% и более случаев фактически это так и есть!:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.02.2010 в 07:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256930: вопрос без ответа

Вопрос № 240969: имею ли я право выехать заграницу?

Вопрос № 230578: декрет о тунеядцах

Вопрос № 228342: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Вопрос № 228341: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы