Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право суд иск оформление оплата сроки кредит работа выселение приватизация раздел имущества брак долг декретный отпуск регистрация очередь льготный кредит увольнение контракт квартира отпуск молодая семья договор распределение аренда лицензия общежитие наследство амнистия гражданство жилье права продажа строительство ип компенсация армия зарплата раздел налоги оформление документов беременность развод алименты ребенок документы отработка молодой специалист налог пособие льготы прописка имущество недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72105 Опубликовано 23.02.2010 в 07:42

Слабо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважакмые юристы создаётся впечатление, чтобы поднять свой рейтинг вы отвечаете только на лёгкие вопросы на большинство которых я и сама могла бы дать ответ, а вопросы где нужно подумать так и остаются без ответа. СЛАБО ПОДУМАТЬ И ДАТЬ ОТВЕТ НА №72068 ?

Лозовская Анна :: Барановичи


Ключевые слова: подумать., вопрос

  Ответов: 1

Анна, ответы на вопросы, над которыми нужно подумать, стоят денег. Нам, как не странно, платят именно за то, что мы думаем. Выход из сложившейся ситуации - это наш товар. Наше время на "подумать" стоит некоторых денежных сумм. Бесплатно в магазине хлеб не раздают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.02.2010 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2010 в 08:32

ЕЛЕНА , СКОЛЬКО СТОИТ ВАШ ТОВАР ?

ЛОЗОВСКАЯ АННА :: БАРАНОВИЧИ


  Ответов: 1

Утвержденная цена - 90 000 белорусских рублей человеко-час.Обращаю Ваше внимание, что с гражданами вправе работать только адвокаты. Юридические компании и аттестованные юристы вправе работать только с субъектами хозяйствования. Стоимость услуг адвоката примерно от 50 000 бел.рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.02.2010 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256930: вопрос без ответа

Вопрос № 240969: имею ли я право выехать заграницу?

Вопрос № 230578: декрет о тунеядцах

Вопрос № 228342: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Вопрос № 228341: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы