Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод имущество отработка брак раздел оплата компенсация жилье суд общежитие кредит договор гражданство пособие льготный кредит распределение аренда увольнение молодая семья оформление документов строительство документы налог льготы контракт регистрация долг амнистия приватизация квартира отпуск выселение продажа оформление недвижимость прописка лицензия налоги ребенок работа очередь декретный отпуск наследство зарплата армия алименты раздел имущества молодой специалист беременность ип права иск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71790 Опубликовано 20.02.2010 в 00:38

когда нас будут уважать

Здравствуйте! Я офицер запаса! Прослужил в армии достачно много лет(включая и Минское суворовское)! Я потомственный офицер в четвертом колене! Почему когда я ушел из армии мне никто даже не попытался помочь! неужели если ты уходишь из армии тебя будут считать как отработанный материал!Где искать поддержки! У меня складывается впечатление что армия побольшому счету всем до одного места(простите)! Куда тут биться! В какие двери! Сколько нас офицеров можно унижать!Почему у меня прослужившео офицера такие же льготы как у студента в институте! неужели все забыли про войну 1941-1945! кто первый идет в бой! настоящие офицеры! не могу сердце кровью обливается!

Яговдик Андрей :: Минск


Ключевые слова: жизнь, работа

  Ответов: 3

Сочувствуем... Но помочь вряд ли можем, ибо отсутствует вопрос в юридической плоскости(( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.02.2010 в 06:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сами знаете, где живем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.02.2010 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Настоящего офицера унизить невозможно. Он воспитан чтобы выжить и побеждать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 20.02.2010 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226701: с какого возраста можно проживать отдельно от родителей?

Вопрос № 183310: Как поступить когда опорочили мою честь и достоинство?

Вопрос № 171471: Можно ли высказвание человека считать вмешательством в частную жизнь?

Вопрос № 146937: Могу ли я написать заявление?

Вопрос № 261519: нужно ли выходить на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы