Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье документы налоги пособие контракт наследство лицензия строительство развод налог декретный отпуск ребенок квартира имущество льготный кредит раздел молодой специалист отработка брак приватизация кредит выселение компенсация отпуск очередь иск долг право льготы распределение общежитие зарплата оплата работа суд договор продажа беременность амнистия оформление документов сроки гражданство алименты увольнение регистрация недвижимость права прописка аренда ип молодая семья раздел имущества оформление армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71725 Опубликовано 19.02.2010 в 15:43

Можно ли переригестрировать несовершеннолетнего ребенка по месту регестрации матери без ее согласия?

Мой отец является владельцем однокомнатной квартиры. В этой квартире зарегистрированы мой брат и его дочь.Семья брата роспалась. После разъезда дочь осталась с матерью.Официально не разведены, так как ребенку нет еще 3 лет, а так же решается вопрос- ДНК анализ на установление отцовства.В ближайшие дни брат будет зарегистрирован по другому месту жительства.Отец решил продать эту однокомнатную квартиру.На просьбу добровольно переригестрировать ребенка по месту жительства матери мы получили отказ.Как нам поступить правильно и по закону чтобы переригестрировать ребенка по месту регистрации матери для того чтобы отец без проблем продал квартиру?

Стукалова Майя :: Брест


Ключевые слова: жилье., дети, регистрация

  Ответов: 1

развестись. На основании решения суда о том, что ребенок останется с матерью (как правило, так и бывает) зарегистрировать ребенка. Решение суда и будет основанием для регистрации ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.02.2010 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 16:24

Но в данный момент развод не возможен т.к. ребенку 2.4 года. 24 февраля в суде будет оглашение результата ДНК анализа на установление отцовства, но согласие на развод она не дает.

Стукалова Майя :: Брест


  Ответов: 1

женщины, как обычно, неблагодарны:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.02.2010 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237795: Имеют ли право на часть жилья приписаные там дочь и ее муж,если квартира оформлена на мать?

Вопрос № 208099: Могули я построить льготное жилье в городе, будучи прописаной в другом раенне.

Вопрос № 194452: Хочу работать и зарабатывать такую зарплату как говорят и пишут везде-500-600 долларов,чтобы купить хоть избушку,раз построить квартиру не дают.

Вопрос № 158015: имею ли я право быть прописанным?

Вопрос № 79427: могут ли поставить на очередь без регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы