Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип прописка жилье приватизация общежитие работа брак строительство декретный отпуск льготы сроки отпуск компенсация лицензия аренда молодой специалист зарплата увольнение регистрация оформление налоги раздел имущества ребенок выселение квартира наследство отработка армия гражданство недвижимость льготный кредит налог кредит раздел оформление документов иск распределение молодая семья беременность договор продажа амнистия пособие суд оплата права развод долг очередь документы имущество контракт алименты право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208099 Опубликовано 09.05.2014 в 00:25

Могули я построить льготное жилье в городе, будучи прописаной в другом раенне.

являюсь многодетной мамой вышла второй раз замуж и ждем рождения 4 ребенка .Не муж, не я в городе не прописаны , проживаем в сьемном жилье по договору найма составленому на меня и детей.работаем также в городе могилеве.Можем ли мы взять льготный кредит на строителиство жилья в г.Моилеве,если стоим на очереди нуждающихся по месту прописки (прописоны в деревне славгородского р-н.)

мельникова ольга :: могилев


Ключевые слова: жилье., льготный кредит, многодетные

  Ответов: 1

льготные кредиты на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений предоставляются открытым акционерным обществом «Сберегательный банк «Беларусбанк», поэтому и нюансами кредитования можете поинтересоваться у консультантов в банке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.05.2014 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237795: Имеют ли право на часть жилья приписаные там дочь и ее муж,если квартира оформлена на мать?

Вопрос № 194452: Хочу работать и зарабатывать такую зарплату как говорят и пишут везде-500-600 долларов,чтобы купить хоть избушку,раз построить квартиру не дают.

Вопрос № 158015: имею ли я право быть прописанным?

Вопрос № 79427: могут ли поставить на очередь без регистрации?

Вопрос № 71725: Можно ли переригестрировать несовершеннолетнего ребенка по месту регестрации матери без ее согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы