Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права контракт молодой специалист наследство недвижимость ип отпуск компенсация налоги работа оплата лицензия право отработка прописка иск строительство оформление документов молодая семья раздел имущества пособие регистрация документы беременность алименты оформление долг квартира налог очередь ребенок гражданство кредит увольнение выселение льготный кредит распределение сроки договор зарплата развод имущество продажа армия суд декретный отпуск приватизация аренда амнистия общежитие брак жилье раздел льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71683 Опубликовано 19.02.2010 в 11:59

Что за положение 101?

Имею ли я право на внеочередное получение льготного кредита (согласно положению №101), предварительно заключив договор о долевом строительстве? Такое предложение я прочитала в одном из вопросов на вашем сайте. Подскажите, как правильно называется это положение, чтобы прочитать. Мы тоже хотим строить квартиру внеочереди, так как ждать 20 лет - не выход)))

Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: положение, очередь, строительство

  Ответов: 1

По всей вероятности речь идет о Решению Мингорисполкома от 15.01.2009 № 101 "О включении граждан в списки для предоставления льготных кредитов на строительство (реконструкцию) жилых помещений" http://www.pravoby.info/mestn09/part02/akt02474.htm Здесь есть разъяснения к нему http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/index.4.shtml :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.02.2010 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255406: Что может быть?

Вопрос № 198160: Имеет ли право директор работать на 0,25 ставки

Вопрос № 187624: имеют ли право не предоставить трудовой отпуск

Вопрос № 180063: необходим образец Положения о визировании документов

Вопрос № 147482: Обязаны ли меня уволить и нарушается ли коллективный договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы