Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод имущество налог право документы строительство общежитие контракт прописка выселение отработка налоги договор брак сроки регистрация оформление декретный отпуск армия раздел амнистия льготы права компенсация оформление документов беременность алименты раздел имущества продажа недвижимость молодая семья квартира аренда отпуск наследство приватизация зарплата распределение кредит оплата суд молодой специалист работа лицензия гражданство пособие ребенок жилье льготный кредит очередь ип долг иск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71656 Опубликовано 19.02.2010 в 08:50

Как оборудывать зал для курения?

Уважаемые юристы! Доброе утро. Подскажите пожалуйста как поступить и куда обратиться? У нас имеется здание общепита - бар. Ранее не предпологалась что там можно курить, сейчас хотим, что бы можно было курить посетителям. Подскажите, куда обращаться или какие нормы надо посмотреть, что бы оборудывать данный зал для курения. Спасибо Вам большое.

Елена :: Гродно


Ключевые слова: куда обратиться.

  Ответов: 1

начните с Декрета Президента №28 от 17 декабря 2002 г., в п.38 которого сказано "Запрещается курение (потребление) табачных изделий, за исключением мест, специально предназначенных для этой цели:на объектах общественного питания, кроме объектов, реализующих табачные изделия и имеющих предназначенные для обслуживания граждан (потребителей) помещения с действующей системой вентиляции". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.02.2010 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 15:32

Спасибо Александр за ответ. Читали Декрет. Однако в инструкции утвержденной Сов. Минов № 1 от 08 января 2004 года п. 8 ...Указано что в объектах общ. питания в которых разрешено курение ..... должны быть оборудованы спец. вентиляцией. Вот в том то и вопрос у кого брать разрешение? Куда обращаться. Вопрос возник из-за того что в несколькиз заведенияз можно курить. Спасибо за ответ.

Елена :: Гродно


  Ответов: 1

Для начала обратитесь в МЧС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 22.02.2010 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255739: Правомерно ли поступает комендант общежития?

Вопрос № 255206: Как избавиться от бездомных животных во дворе..

Вопрос № 175364: Что мне делать?

Вопрос № 90898: Не получаю присужденные алименты.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы