Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180814
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение раздел имущества права прописка иск льготы контракт компенсация брак кредит недвижимость пособие налоги сроки армия раздел общежитие ребенок аренда выселение долг амнистия договор работа развод льготный кредит наследство оформление отпуск приватизация декретный отпуск строительство очередь жилье алименты зарплата имущество оформление документов молодой специалист беременность лицензия документы увольнение ип суд оплата молодая семья налог право квартира продажа гражданство регистрация отработка







  • Купить запчасти для Apple, Iphone и Ipad в интернет магазине. Выгодные цены
    sp-service.pro
  • Кофемашина Nespresso. Сравните цены и выберите дешевле
    ps-coffee.ru
  • Допустимые нормы холестерина в крови здесь
    47medportal.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255739 Опубликовано 02.09.2016 в 12:25

Правомерно ли поступает комендант общежития?

Молодая семья проживает в общежитии уже 7 лет:жена приписана, муж-нет. У мужа минская прописка в квартире родителей. Общежитие от предприятия, на котором супруга отработала 10 лет и уволилась, но продолжает проживать совместно с супругом (7лет). Все эти годы семья исправно платит по жировкам(в жировке оплата за 2чел.).Комендант общежития грозится выселить, мотивируя тем, что муж минчанин.Вопрос: имеет ли право администрация выселить супругов или супруга (мужа), если-да, то на каком основании, если-нет, то на какую статья ЖК можно опереться и чем мативировать?

Ермак Светлана :: Минск


Ключевые слова: Статья ЖК, необходимые документы, куда обратиться.

  Ответов: 1

Положение об общежитиях. Там все написано, в частности о том, что общежитие не предоставляется лицам, имеющим жилье в данном населенном пункте в собственности или в пользовании. Удивлен, что его там 7 лет терпели на птичьих правах и до сих пор не выселили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2016 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255206: Как избавиться от бездомных животных во дворе..

Вопрос № 175364: Что мне делать?

Вопрос № 90898: Не получаю присужденные алименты.

Вопрос № 71656: Как оборудывать зал для курения?

Вопрос № 264476: Какие документы нам необходимы при реализации открыток (печатных) в розничные магазины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы