Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ип отработка зарплата имущество суд армия компенсация налог льготы прописка документы долг беременность право лицензия льготный кредит молодой специалист развод увольнение молодая семья аренда строительство наследство оформление налоги приватизация амнистия права работа квартира общежитие раздел имущества выселение жилье алименты ребенок раздел гражданство оплата кредит очередь отпуск продажа брак распределение регистрация пособие сроки договор недвижимость иск контракт декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71654 Опубликовано 19.02.2010 в 08:20

Могут ли забрать жилье?

Учредителя ЧУП привлекли к субсидиарной ответственности, у него есть коттедж где он ПРОПИСАН с семьей но проживает на съемной квартире т.к дом без внутренней отделки, больше в собственности жилых помещений у него нет. Вопрос: могут ли забрать дом (для погашения долгов кредиторам)?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: субсидиарная ответственность

  Ответов: 1

могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 19.02.2010 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 14:51

как с Вами связатся для получения платной консультации?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

в разделе специалисты есть мои данные пишите, звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 19.02.2010 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282206: Возможна ли отмена субсидиарной ответственности согласно Декрета №7

Вопрос № 267423: применима ли "субсидиарка" к председателю и казначею СТ

Вопрос № 259681: Можно ли снизить сумму субсидиарной ответственности?

Вопрос № 255292: рассрочка платежа при субсидиарной ответственности

Вопрос № 250405: Ограничение размера субсидиарной ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы