Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь пособие работа контракт сроки компенсация иск льготы права недвижимость брак налоги ип молодая семья прописка ребенок отработка оформление армия аренда декретный отпуск гражданство наследство распределение алименты имущество жилье беременность увольнение регистрация раздел имущества договор лицензия суд кредит оплата квартира молодой специалист выселение налог оформление документов право раздел отпуск общежитие приватизация продажа льготный кредит амнистия строительство долг зарплата развод документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 259681 Опубликовано 08.12.2016 в 08:09

Можно ли снизить сумму субсидиарной ответственности?

Добрый день.ОДО образовано в 2004г. с субсидиарной ответственностью 1200 евро.Сейчас мин. субсид. отв. около 600 евро.Можно ли снизить сумму ответственности и как это обосновать при регистрации изменения в Уставе?

Вольхина Ольга :: Минск


Ключевые слова: субсидиарная ответственность, изменение, регистрация

  Ответов: 1

Ольга, здравствуйтеВы вправе снизить размер субсидиарной ответственности, однако в соответствии с требованиями законодательства субсидиарная ответственность учредителей (участников) Общества с дополнительной ответственностью по его обязательствам должна быть не менее суммы, эквивалентной 50 базовым величинам.Для изменения суммы субсидиарной ответственности вам необходимо внести соответствующие изменения в Устав Общества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Белова Ксения :: 08.12.2016 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267423: применима ли "субсидиарка" к председателю и казначею СТ

Вопрос № 255292: рассрочка платежа при субсидиарной ответственности

Вопрос № 250405: Ограничение размера субсидиарной ответственности

Вопрос № 249463: Размер субсидиарной ответственности

Вопрос № 239393: могут ли посадить в тюрму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=259681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы