Вопрос № 71527 Опубликовано 18.02.2010 в 09:42

Кому выплачивать алименты?

У мужа от первого брака есть несовершеннолетний сын 1993 года рождения. В апреле 2008 года ребёнка посадили по подозрению в мошенничестве, в ходе расследования мальчик был за решёткой. Суд вынес приговор семь лет заключения, ребёнка перевели в Витебскую колонию. Вопрос, кому и в каком размере платить алименты? В течение двух лет алименты выплачивались матери ребенка. У нас с мужем есть общий малолетний ребёнок этот факт может как-то повлиять на выплату алиментов?

Тарасова Катерина :: Минск

Ключевые слова: несовершеннолетний, тюрьма, алименты

  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату, он изучит Вашу ситуацию поможет, или сами обратитесь в суд на изменение размера алиментов.  

Долгов Роман :: 18.02.2010 в 10:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 11:22

мужу по прежнему алименты выплачивать матери ребёнка, она его не воспитывает? или же эти алименты выплачивать государству? В каком размере?

Тарасова Катерина :: Минск

  Ответов: 1

Надо обратится в суд с заявлением об снижении размера алиментов или об их отмене  

Екатерина Строгина :: 19.02.2010 в 17:36