Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отпуск кредит ип квартира молодая семья гражданство долг развод компенсация ребенок суд недвижимость договор распределение декретный отпуск аренда оформление раздел имущества лицензия общежитие алименты иск регистрация армия жилье молодой специалист права зарплата имущество отработка амнистия налоги льготы прописка очередь увольнение продажа беременность сроки оформление документов выселение пособие право документы приватизация работа строительство контракт наследство оплата раздел налог льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71527 Опубликовано 18.02.2010 в 09:42

Кому выплачивать алименты?

У мужа от первого брака есть несовершеннолетний сын 1993 года рождения. В апреле 2008 года ребёнка посадили по подозрению в мошенничестве, в ходе расследования мальчик был за решёткой. Суд вынес приговор семь лет заключения, ребёнка перевели в Витебскую колонию. Вопрос, кому и в каком размере платить алименты? В течение двух лет алименты выплачивались матери ребенка. У нас с мужем есть общий малолетний ребёнок этот факт может как-то повлиять на выплату алиментов?

Тарасова Катерина :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетний, тюрьма, алименты

  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату, он изучит Вашу ситуацию поможет, или сами обратитесь в суд на изменение размера алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 18.02.2010 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 11:22

мужу по прежнему алименты выплачивать матери ребёнка, она его не воспитывает? или же эти алименты выплачивать государству? В каком размере?

Тарасова Катерина :: Минск


  Ответов: 1

Надо обратится в суд с заявлением об снижении размера алиментов или об их отмене :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.02.2010 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251982: разрешение на выез ребенка

Вопрос № 224621: Прописка новорожденного ребенка

Вопрос № 216330: могут ли посадить за неуплату "быстрых денег"

Вопрос № 216237: Могут ли меня посадить?

Вопрос № 209535: Выплата алиментов из колонии общего режима

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы