Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ип отработка отпуск документы раздел строительство продажа гражданство недвижимость брак зарплата алименты сроки наследство распределение раздел имущества пособие работа очередь жилье ребенок иск амнистия развод общежитие оплата декретный отпуск льготы беременность молодая семья регистрация суд право увольнение армия компенсация кредит имущество налоги оформление аренда контракт приватизация прописка оформление документов выселение льготный кредит квартира долг лицензия налог права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71454 Опубликовано 17.02.2010 в 17:10

могут ли меня взять на должность мастера?

Здравствуйте, моего супруга в мае 2009 года приняли на работу на должность мастера строительно-монтажных работ в гос.организацию. В феврале 2010г руководство обнаружило, что не имело права его принимать на эту должность(у него профессионально-техническое образование и стаж работы 5 лет в строительных организациях). В данный момент он получает средне-специальное образование, учиться ему осталось 1,5 года. Какие действия в данной ситуации могут быть у руководства - или могут ли его оставить на должности мастера, или переведут на рабочую должность, будет ли сделано исправление записи в трудовой книжке? Спасибо

Папаскири Тамрико :: Минск


Ключевые слова: образование, мастер

  Ответов: 1

Все будет зависеть от Нанимателя. Он может оставить его работать на данной должности, а может перевести или уволить в связи с несоответствием работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, препятствующей продолжению данной работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.02.2010 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261416: Положено ли по законадательству оплата мастер-повара в пенсионном возрасте?

Вопрос № 89814: Имеет ли право наниматель заключить договор подряда с гражданином на выполнение функции мастера при строительстве объекта

Вопрос № 71505: Имеею ли я право быть мастером в организации и работать как ИП?

Вопрос № 263959: Имею ли я право на бесплатное второе высшее в РФ?

Вопрос № 263916: Образование для специалиста по организации закупок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы