Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194616
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы армия налог выселение ребенок прописка строительство аренда регистрация лицензия право брак алименты раздел имущества продажа распределение зарплата договор раздел контракт амнистия молодая семья молодой специалист приватизация отпуск оплата льготный кредит права ип налоги квартира работа сроки недвижимость иск очередь суд пособие декретный отпуск развод наследство долг отработка льготы беременность компенсация кредит оформление имущество общежитие жилье гражданство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71366 Опубликовано 17.02.2010 в 10:14

Как найти юридическое лицо?

Как найти юридическое лицо и взыскать с него долг по выполненным работам, если по предоставленному адресу, который значится в выписке из Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей данное юридическое лицо не находится, другими адресами наша организация не располагает?

Елена :: Минск


Ключевые слова: юридическое, лицо, найти

  Ответов: 3

А кого-нибудь из должностных лиц или работников знаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.02.2010 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К примеру разослать запросы: в ФСЗ, налоговые, ГАИ, БТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 17.02.2010 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии со ст. 50 ХПК Республики Беларусь исковое заявление подается по последнему известному местонахождения.Но Вам следует задуматься об экономической целесообразности подачи иска, если фактически фирма деятельности не осуществляет, имущества нет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 17.02.2010 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2010 в 11:04

Работники этой организации на звонки на сотовые телефоны не отвечают, как взыскть долг?

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Подавайте пока документв в суд. Искать будете в ходе судебного процесса, пара-тройка месяцев есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 17.02.2010 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии со ст. 50 ХПК Республики Беларусь исковое заявление подается по последнему известному местонахождения.Но Вам следует задуматься об экономической целесообразности подачи иска, если фактически фирма деятельности не осуществляет, имущества нет! В суд конечно подать мождно, только возможно Вы не только основной долг не вернете, но и госпошлину тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 17.02.2010 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43882: где

Вопрос № 278361: Может ли юридическое лицо иметь двух представителей в экономическом суде?

Вопрос № 194808: Заберут ли парня в армию, если он работает в следственном комитете?

Вопрос № 194807: Заберут ли парня в армию, если он работает в следственном комитете?

Вопрос № 157558: Работа ИП с физическим лицом за наличный расчет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы