Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда суд очередь молодой специалист ребенок амнистия жилье льготы отработка лицензия сроки развод квартира долг ип право льготный кредит общежитие работа строительство регистрация прописка выселение армия документы приватизация алименты оформление увольнение кредит раздел гражданство зарплата декретный отпуск пособие распределение контракт права молодая семья раздел имущества иск продажа налоги брак имущество беременность компенсация недвижимость отпуск наследство налог договор оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194808 Опубликовано 27.11.2013 в 00:38

Заберут ли парня в армию, если он работает в следственном комитете?

Доброе время суток!Подскажите, парню в январе будет 24 года, имеет высшее юридическое образование, хочет устроиться работать в следственный комитет, но мучает такой вопрос. Будет ему предоставленно освобождение или отсрочка от армии, или его могут забрать служить, при условии, что он будет уже работать в следственном комитете.Спасибо за ответ.

Лузакова Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: отсрочка, комитет, освобождение, образование, армия, юридическое, высшее, следственный

  Ответов: 1

А Вы спросите у самого будущего следователя. Или он диплом о в.ю.о. купил в переходе метро? Если сам не сможет ответить на этот вопрос, то пусть лучше идет служить. Там, глядишь, другую профессию найдет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 27.11.2013 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2013 в 21:15

Вы всегда так грубо отвечаете?К вам отнеслись с уважением, так имейте советь отнестись к человеку так же!Если вы такой умный юрист,то должен знать,что у юристов еще и специализация есть!У него гражданско-правовая специализация.А военное законодательство он не изучал.Плюс обучался в РФ. А там свои законы.В общем я к чему, если к вам обратились с вопросом, значит человеку это необходимо, значит на то у него есть свои причины. А вы грубо говоря послали его на три весёлые буквы. Не красиво с вашей стороны, и хамить человеку вам уж точно никто не разрешал!

Лузакова Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

Всегда удивляло как может быть, чтобы человек с высшим юридическим образованием не мог самостоятельно разобраться в вопросе, который нужен ему самому. В частности, не смог осилить статью 17 Закона "О воинской обязанности и воинской службе". Кстати, ваш вопрос также некорректно поставлен. В качестве кого он собирается работать в СК? Одно дело следователем, другое дворником ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2013 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157558: Работа ИП с физическим лицом за наличный расчет

Вопрос № 71366: Как найти юридическое лицо?

Вопрос № 260833: после получения бесплатного высшего образования могу ли получить бесплатно средне-специальное?

Вопрос № 263061: освобождения от наказания по состоянию здоровья

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы