Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право регистрация налоги ребенок отработка компенсация очередь права зарплата оформление документов амнистия аренда льготный кредит работа долг оплата имущество приватизация распределение пособие развод договор выселение декретный отпуск наследство алименты оформление раздел имущества общежитие продажа отпуск недвижимость льготы кредит иск прописка суд лицензия гражданство квартира строительство молодой специалист армия увольнение контракт брак сроки документы молодая семья раздел жилье ип беременность налог







  • ГВУ-0,6-0,8
    изоляторыполимерные.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71351 Опубликовано 16.02.2010 в 23:30

расстаможка яблок

здраствуйте,подскажите пожалуйста сколько стоит растаможка яблока из Польши.сколько в usd или белорусских рублях.20тонн.

иванов эдуард :: минск


Ключевые слова: яблоко расстаможка польша

  Ответов: 2

по аналогии с http://declarant.by/_modules/_cforum/phpbb/viewtopic.php?f=17&t=846&... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.02.2010 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

~ 7950 $. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.02.2010 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78478: яблоки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы