Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189844
 Всего ответов: 214538
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт брак налоги оформление недвижимость право суд компенсация раздел имущества ип договор беременность продажа увольнение строительство декретный отпуск права очередь развод алименты жилье документы молодой специалист регистрация кредит ребенок льготы раздел зарплата молодая семья приватизация прописка иск работа имущество амнистия выселение наследство лицензия распределение армия долг аренда льготный кредит сроки квартира пособие оплата общежитие гражданство отпуск отработка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78478 Опубликовано 21.04.2010 в 14:15

яблоки

добрый день,подскажите пожалуйста сколько стоит расстаможить яблоки из польши 20тонн,заранее спасибо

иванов эдуард :: минск


Ключевые слова: яблоко расстаможка польша

  Ответов: 1

Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос! (необходима дополнительная информация). Ничего не изменилось со времени заданных Вами ранее вопросов: ~ 8 000 долл. США - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69566 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71351 . Сбор за там. оформление - 20 евро; НДС - 20 %; Ставки там. пошлины зависят от кода по ЕТНВЭД ТС, который в свою очередь зависит от сезона сбора урожая (от 0,1 до 0,2 евро за 1 кг) -http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett08.aspx (для 08010). До ввоза необходимо получить разрешение Госудаственной инспекции по карантину и защите растений (ПСМ № 1397 от 23.09.2008г. - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20801397 ). также установлен уровень контроля таможенной стоимости - не менее 0,90 $/кг.Обращайтесь, если что... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.04.2010 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2010 в 16:21

А почему Вы думаете, что пошлина зависит от времени сбора яблок? Я думал, что расстаможка разная не от времени сбора, а от времени ввоза яблок в РБ.

иванов эдуард :: минск


  Ответов: 1

Вы правы, ставка пошлины зависит от даты подачи там. декларации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2010 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71351: расстаможка яблок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Отшельник
286 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
77 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275900Боб Ольга12.12.17 в 11:40
275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32
275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы