Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191262
 Всего ответов: 216222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия прописка договор беременность имущество раздел имущества алименты оформление документов пособие суд молодая семья квартира право ип сроки ребенок долг права оформление компенсация общежитие льготы зарплата продажа работа очередь отпуск лицензия армия документы декретный отпуск льготный кредит налог регистрация налоги брак оплата отработка жилье увольнение наследство кредит раздел контракт приватизация молодой специалист гражданство распределение строительство выселение аренда недвижимость развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71260 Опубликовано 16.02.2010 в 14:56

Имеют ли право нас выселить

Проживаем в служебной квартире, которую мужу выделили при приеме на работу с 2004 года. Семья из 4 человек (2 несовершеннолетних детей).Муж отработал 9,5 лет и уволился.Имеют ли право нас выселить, если да, то в какой срок?

снежана :: минск


Ключевые слова: служебное жилье

  Ответов: 1

Да, подлежите выселению. Срока как такого законом не установлено, но понятное дело, что сразу послде предъявления требования об этом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.02.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 15:17

У нас на руках служебный ордер, а договор о найме не заключен. Это меняет что-нибудь? Нас на улицу что-ли выселят?

Снежана :: Минск


  Ответов: 1

ничего это не меняет. Да, получается, что на улицу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.02.2010 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277260: Законна ли продажа квартир, в которых проживают люди, с аукциона?

Вопрос № 269998: имеют ли право требовать что то делать за счет родителей?

Вопрос № 255081: Имея регистрацию в служебной квартире, могу ли я быть прописан в квартире находящейся в другом городе?

Вопрос № 252362: Льготы

Вопрос № 242616: срок исковой давности на выселение из служебного жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:48
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы