Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия суд налоги отработка недвижимость налог права отпуск право имущество кредит гражданство договор выселение алименты молодая семья пособие льготы увольнение очередь декретный отпуск приватизация компенсация развод регистрация квартира льготный кредит раздел оплата продажа общежитие наследство оформление документов строительство зарплата амнистия контракт работа долг оформление жилье иск армия прописка беременность сроки документы ребенок распределение брак ип аренда молодой специалист раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70950 Опубликовано 13.02.2010 в 16:37

Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске без сохранения заработной платы?

Какой максимальной продолжительности отпуск без сохранения заработной платы может быть предоставлен мне нанимателем по моему желанию ? Знаю о ст. 190 ТК (до 30 к.д.)и о пункте нашего КД (до 60 к.д.). Мне необходимо значительно больше, но и увольняться резона пока нет. Я - ИТР. Ситуация на моем РУП: недозагрузка, добровольно-принудительно в течение 4-х лет отправляют в отпуска за свой счет (по 4 дня в месяц) или путем выпуска приказов о днях простоя без оплаты (редко). Вторая часть вопроса в случае, если нельзя более 60-ти дней: существует ли способ, форма договоренности с нанимателем, какие-либо "лазейки" в законодательстве для оформления отпуска б.с.з.п. ?

Шибанов Игорь :: Минск


Ключевые слова: за свой счет, продолжителность, отпуск

  Ответов: 1

Даже при наличии таких ограничений в законодательстве при наличии Вашего желания и согласия Нанимателя наниматель может предоставить Вам отпуск без сохранения з/п и на более длительный срок. Наказания за такое правонарушение не предусмотрено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 15.02.2010 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251293: Имеет ли право работодатель устанавливать такой график работ?

Вопрос № 240315: Отпуск за свой счёт на период армии?

Вопрос № 211810: имеет ли право работодатель говорить чтоб я писала за свой счет при наличии у меня повестки

Вопрос № 208246: Обязана ли соглашаться с коллетивным договором

Вопрос № 204474: Обязан ли работодатель предоставить мне день за свой счет для сдачи экзамена в ГАИ (экзамен на водительское удостоверение)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы