Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка зарплата налог приватизация сроки раздел документы ребенок квартира право алименты гражданство права ип декретный отпуск оформление документов беременность общежитие недвижимость увольнение льготный кредит брак договор наследство аренда льготы жилье иск раздел имущества контракт регистрация очередь распределение налоги выселение амнистия имущество долг кредит суд оформление молодой специалист компенсация лицензия отработка армия строительство продажа пособие молодая семья работа оплата отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70949 Опубликовано 13.02.2010 в 16:25

возникает ли налог на доход при перепродаже физическим лицом жилищных облигаций выше номинальной стоимости?

Возникает ли налог на доход при перепродаже физическим лицом жилищных облигаций выше номинальной стоимости?

Валерий :: Минск


Ключевые слова: жилищные облигации, налог

  Ответов: 1

это зависит от иных доходов, суммы превышения, количества сделок, суммы сделок, статуса первоначального владельца и т.д. Вам лучше обратиться за разъяснениями в ИМНС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 13.02.2010 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2010 в 12:17

Спасибо за ответ - в ИМНС буду обращаться в любом случае, но хотелось бы заранее знать перспективность подобной сделки в принципе, в связи с чем уточняю вопрос: сделка одна, сумма сделки порядка 300 миллионов, сумма превышения порядка 30 миллионов бел рублей, статус владельца - физ лицо, иные доходы - зарплата.

Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Предварительно-12% от 30 млн. Но Вам лучше обратиться в ИМНС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 14.02.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257786: риски при покупке жилищных облигаций на вторичном рынке

Вопрос № 224086: Может ли застройщик требовать оплату лишних метров в долларовом эквиваленте?

Вопрос № 189896: Куда обратиться по этому вопросу

Вопрос № 59984: Имею ли я право получить справку о сметной стоимости строящейся квартиры

Вопрос № 59766: Что необходимо сделать при строительстве квартиры на двоих (не родственников) чтобы каждый мог рассчитывать на половину квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы