Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки продажа ип оплата наследство пособие оформление льготы отработка контракт беременность ребенок права льготный кредит зарплата оформление документов долг отпуск налоги жилье гражданство развод имущество документы молодая семья договор брак увольнение прописка право лицензия амнистия строительство армия раздел имущества молодой специалист приватизация декретный отпуск алименты квартира аренда недвижимость суд налог компенсация распределение раздел общежитие работа регистрация выселение очередь иск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70622 Опубликовано 11.02.2010 в 10:41

Могу ли погасить кредит на дом чеками?

Я стою в исполкоме в очереди на квартиру, как молодая семья.Хочу приобрести домик в деревне с постройками и оформить на себя.Могу ли я взять кредит в банке на приобретение участка и погасить его чеками "жилье"( чеки подарила мать)? И снимут ли меня с очереди в исполкоме из-за приобретения участка?

Жуковская Анастасия :: Минск


Ключевые слова: очередь, дом, чеки "жилье"

  Ответов: 1

участок не является жилым помещением. А чеки могут быть использованы только на цели строительства, покупки жилых помещений или погашении кредитов, взятых на цели строительства или покупки ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.02.2010 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280255: Использование чеков "жилье" подаренных родственниками.

Вопрос № 274842: Как можно аннулировать сделку дарения чеков "жилье"?

Вопрос № 237606: чеки "жилье"

Вопрос № 224324: Передаются ли чеки "Жилье" по наследству

Вопрос № 219893: Можно ли использовать чеки "жилье"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы