Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд амнистия отработка выселение права армия гражданство недвижимость контракт молодой специалист льготы общежитие прописка отпуск увольнение очередь ип оформление развод раздел зарплата право квартира алименты долг договор декретный отпуск налоги компенсация работа ребенок молодая семья беременность документы регистрация оформление документов брак распределение аренда лицензия льготный кредит раздел имущества иск сроки кредит налог приватизация наследство имущество пособие продажа жилье строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70394 Опубликовано 09.02.2010 в 17:29

Срочно нужен АДВОКАТ!!! Смелый, уверенный, профессиональный, способный получить заявленный результат. Сложное гражданское дело.

Срочно нужен АДВОКАТ!!!Смелый, уверенный, профессиональный, способный получить заявленный результат.Сложное гражданское дело.Тел.: (8-033) 327-46-49

Юлия :: Минск


Ключевые слова: гражданское дело

  Ответов: 1

Какого ответа Вы ждете? Обратитесь к знакомым и по рекомендациям походите по адвокатам. Адвоката нужно увидеть и с ним поговорить, а, главное, доверять ему! Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.02.2010 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2010 в 17:44

У знакомых нет. Ходьбы по адвокатам и разговоры...в течение полгода - смысла нет. Доверие - уже иссякло. Мне нужен АДВОКАТ, который работает по факту и сможет дело довести до заявленного результата. Пришла идея давать объявления, кто позвонит, значит половина результата уже достигнута.

Минск :: Минск


  Ответов: 1

Адвокат не может гарантировать результат. Гарантировать можно, что специалист будет работать по Вашему вопросу, но результат зависит от целого ряда факторов, почти все из которых находятся вне сферы влияния адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2010 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271169: изготовление фотокопий материалов

Вопрос № 263869: Имею ли я право на общественного защитника в процессе?

Вопрос № 256103: Имеет ли смысл подавать на пересуд по гражданскому делу?

Вопрос № 242664: можно ли возбудить уголовное дело в гражданском процессе

Вопрос № 242105: копирование документов гражданского дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы