Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация работа амнистия документы имущество выселение жилье договор развод ребенок компенсация молодой специалист зарплата оплата отработка долг общежитие наследство аренда лицензия алименты права отпуск увольнение декретный отпуск налог сроки брак суд льготы иск очередь строительство армия недвижимость контракт кредит продажа прописка регистрация гражданство распределение оформление льготный кредит налоги молодая семья квартира право раздел раздел имущества пособие оформление документов беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70293 Опубликовано 09.02.2010 в 09:46

Как следить за законодательством?

Уважаемые коллеги! Я молодой специалист - юрист, работаю сама на не большем частном предприятии. Работаю всего 6 месяцев, после кончания ВУЗа. Хотела у вас поинтересоваться, где вы берете информацию о нашем законодательстве. Имею ввиду новые нпа изминения? Что бы ничего не упустить? И при рабте не пользоваться старыми нпа? Очень важен для меня этот вопрос. Спасибо Всем кто поможет ответом.

Татьяна Сечина :: Гомель


Ключевые слова: дополнения?, новые нпа, изминения

  Ответов: 3

Здесь только НПА в действующей редакции http://pravo.by/webnpa/webnpa.asp Можете использовать услугу Эталон-онлайн (платно) http://www.ncpi.gov.by/ncpi.asp?idf=28&idt=145 А есть еще более удобная удобная Справочная правовая система "КонсультантПлюс" http://www.urspectr.info/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.02.2010 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Существуют замечательные системы: Главбух-инфо, Консультант плюс. там есть аналитический материал, можно заказать нпа, если он отсутствует в базе. Вобщем очень удобно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.02.2010 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я рекомендую программу ЮСИАС, удобна в поиске и не надо покупать кучу дополнительных библиотечек, как в Эксперте или Консультанте, очень объёмныи "основнои массив" информации, а также цена не завышена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 09.02.2010 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74509: Имею ли я право на увеличение кредитной линии?

Вопрос № 62247: дополнение в договор дарения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы