Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки прописка приватизация раздел армия молодой специалист кредит оплата отпуск недвижимость договор регистрация развод наследство строительство документы оформление документов очередь гражданство льготы пособие общежитие продажа декретный отпуск молодая семья аренда работа квартира контракт налоги брак компенсация раздел имущества оформление имущество отработка ип распределение налог зарплата суд выселение право амнистия увольнение жилье беременность права льготный кредит лицензия ребенок долг алименты иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74509 Опубликовано 14.03.2010 в 21:12

Имею ли я право на увеличение кредитной линии?

Здравствуйте.Согласно кредитному договору от 27 марта 2007 года я получила льготный кредит в соответствии с Указом Президента от 14.04.2000г. №185.В настоящее время дом не введен в эксплуатацию.В феврале нынешнего года я внесла первую сумму платежа.Имею ли я право на увеличение кредитной линии в связи с изминениями и дополнениями от 1 марта 2010 года №120.

Мякинник Галина :: Молодечно


Ключевые слова: увеличение, кредит, изминения

  Ответов: 1

Да, Вы имеете право на пересмотр в части определения величины кредита и платы за пользование кредитом, установленной с даты заключения кредитных договоров :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.03.2010 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2010 в 13:37

Хочу уточнить, на вопрос №74509 вы мне дали положительный ответ ,а в банке мне отказали,ссылаясь на то,что я уже начала погашать кредит значит изменения №120, в 185 Указе Президента на меня не распростроняються.Это законно?

Мякинник Галина :: Молодечно


  Ответов: 1

Если дом не введен в эксплуатацию до 1 марта 2010 г., то банк должен произвести перерасчет. Это указано в том же Указе № 120 (пп.1.2.1) http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000120 который внес изменения в абзац 3 п.8 Указа № 185 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185#~&Point=8 Требуйте все-таки в банке перерасчета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.05.2010 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70293: Как следить за законодательством?

Вопрос № 62247: дополнение в договор дарения

Вопрос № 199893: Ходатайство об увеличении исковых требований

Вопрос № 164456: Как исчисляется пособие по инвалидности?

Вопрос № 145626: как изменить размер алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы