Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отработка льготы отпуск раздел имущества договор пособие распределение кредит строительство молодая семья общежитие документы аренда алименты льготный кредит приватизация наследство иск продажа налог гражданство налоги имущество лицензия армия работа сроки декретный отпуск оформление документов оформление регистрация контракт ребенок прописка раздел суд выселение права долг квартира ип зарплата амнистия увольнение беременность молодой специалист жилье компенсация оплата развод недвижимость очередь брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70237 Опубликовано 08.02.2010 в 18:44

Подготовка документов для занятие грузоперевозками

Эдравствуйте!Я хочу зарегистрировать ИП и заняться грузоперевозками(личное авто) Как я понимаю сначала надо зарегистрировать ИП в администрации района с указанием вида деятельности. А что дальше? Налоговая?(какие документы при себе надо иметь?), лицензия на грузоперевозки(где получать и какие документы нужны предоставить?) Нужны ли какие-то спец. курсы? Что еще, в каком порядке обращаться в указанные и иные гос. органы и сколько все это стоит! Заранее благодарю!

Семенов Юрий :: Минск


Ключевые слова: грузоперевозки, документы, организации

  Ответов: 1

сначала регистрация в исполкоме по месту жительства в качестве ИП (заявление, фото, госпошлина 17 500 руб), потом получение лицензии - Транспортная инспекция по г.Минску (находится в Колядичах).стоимость лицензии - 280 000 рублей. перечень документов можно узнать в транспортной инспекции. Чтобы получить лицензию Вы должны иметь профильное высшее либо средне-спец образовние либо обучиться на курсах - "специалист по организации ... перевозок". Например, в организ. Академтранс. Если сами не справитесь - Обращайтесь - тел 631 80 09 (Велком) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 09.02.2010 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170138: Формы собственности организаций, куда могут распределить студента-бюджетника.

Вопрос № 162577: Организации Беларуссии по наследству из-за границы

Вопрос № 143877: как переоформить квартиру на 1го из 3ёх наследников?

Вопрос № 74216: Что посоветуете делать?

Вопрос № 271075: ИП берет у физ лица машину для грузоперевозак.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы