Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье зарплата раздел льготный кредит выселение работа молодая семья налоги имущество налог аренда пособие алименты оформление документов квартира регистрация оформление очередь договор развод приватизация контракт компенсация документы общежитие право декретный отпуск льготы беременность увольнение права недвижимость армия прописка ип долг раздел имущества брак отработка иск сроки распределение кредит продажа лицензия амнистия строительство молодой специалист суд отпуск оплата гражданство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69977 Опубликовано 05.02.2010 в 22:23

Может ли учредитель (директор) ЧУП снимать все деньги со счета при упрощенной системе (8% без НДС)

Я ИП. Занимаюсь грузоперевозками. Муж наемный работник. Работаем по упращенной системе (8% без НДС) Если перейти в ЧУП, то мы также сможем снимать все деньги со счета

Колосова Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: чуп, упращенка, расчетный счет

  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.02.2010 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пропишите в Уставе о возможности снимать дивиденды по усмотрению Учредителя и, после уплаты налогов и других обязательств, собственно все деньги ваши (как и любое имущество УП). Налог на дивиденды 12%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 23.02.2010 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151844: Работа по упращенной системе налогооблажения с физ. лицами и как?

Вопрос № 151828: Работа по упращенной системе налогооблажения с физ. лицами и как?

Вопрос № 86788: Налог ИП по упращенке

Вопрос № 254131: Может ли Уставный фонд быть сформирован после регистрации организации?

Вопрос № 222033: выплата возмещения по ущербу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы