Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право распределение развод ип молодой специалист приватизация брак аренда оформление суд недвижимость оплата долг кредит молодая семья раздел сроки выселение иск права увольнение ребенок налог регистрация имущество общежитие раздел имущества налоги льготы договор пособие очередь отработка квартира отпуск контракт жилье строительство компенсация наследство документы декретный отпуск оформление документов лицензия работа беременность амнистия прописка гражданство льготный кредит армия продажа зарплата







  • Цены и аналитика. Вся информация! Куплю топливо
    carwestoil.ru
  • Радиаторы, конвекторы КЗТО Элегант, Эгегант Мини - прямые поставки
    jhk-elegant.ru
  • Оборудование для сварки. Видов сварки. Оборудование для сварки и резки
    uralenergosnab66.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69879 Опубликовано 05.02.2010 в 10:31

Действителен ли договор поставки за подписью ненадлежащего лица

Уважаемые юристы! Будет ли являться действительным в случае спора договор поставки, если вместо директора (он указан в преамуле договора)договор подписал начальник отдела сбыта. Доверенности у начальника отдела сбыта на заключение договора нет. Гл. бух. утверждает, что доверенность нужна только в случае заключения договора на "территории Покупателя" (грубо говоря - если нужно для подписания выехать из офиса). Будьте так добры, рассудите и дайте, пожалуйста, ссылку на нормативные документы, регулирующие данный вопрос. Благодарю!

Мила :: Минск


Ключевые слова: подпись, договор поставки

  Ответов: 1

если фактически состоялась поставка, товар получен по наладной - то произошло одобрение сделки. Что касается доверенности на подписание договора: без доверенности может подписать только директор предприятия, остальные подписывают на основании доверенности, выданной руководителем (независимо от того, надо выезжать или нет к контрагенту) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 05.02.2010 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257311: Имеет ли организация право ввоза программного обеспечения по договору поставки?

Вопрос № 229926: Можно ли взыскать пеню за просрочку платежа если она и ее размер не предусмотрен договором поставки?

Вопрос № 210214: Оформление поставки товара дилеру резиденту РФ

Вопрос № 209967: договор поставки

Вопрос № 197234: Расчет пени, процентов если не оговорены санкции в договоре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы