Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление иск очередь кредит общежитие льготы распределение отработка строительство компенсация контракт налог недвижимость молодая семья продажа наследство оплата право ребенок оформление документов имущество гражданство договор работа документы налоги ип брак жилье увольнение права суд сроки прописка выселение беременность амнистия льготный кредит пособие лицензия регистрация раздел отпуск долг зарплата приватизация аренда раздел имущества алименты декретный отпуск квартира молодой специалист армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69856 Опубликовано 04.02.2010 в 22:41

Лигцензирование оздоровительной деятельности

Здравствуйте!У нас зарегистрировано Детское культурно-спортивное общественное объединение. В Уставе прописана Оздоровительная деятельность. Нужна ли нам лицензия для вывоза детей на оздоровление в детские лагеря Украины? Если нужна - то куда обращаться за получением?

Стульба Анна :: Борисов


Ключевые слова: лицензирование, оздоровление

  Ответов: 1

Данный вид детяельности лицензируется - Деятельность, связанная с оздоровлением детей за рубежом - лицензию выдает Управление делами Президента.Посмотрите постановление 1601 от 16.12.2003 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.02.2010 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254442: Могу ли я рассчитывать на дополнительные материальные средства от отца ребенка?

Вопрос № 209194: Могу ли я вывезти на оздоровление дочь 13 лет (аллергия, мигрень), если в настоящее время длится судебный процесс по оспариванию отцовства с бывшим му

Вопрос № 206243: Имеет ли бывший муж препятствовать оздоровлению ребенка заграницей?

Вопрос № 83398: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе в отпуск

Вопрос № 43106: Возможен ли выезд ребенка на оздоровление заграницу с разрешения только матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы