Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск пособие иск право аренда оформление отработка оплата беременность общежитие молодой специалист молодая семья выселение льготный кредит документы развод контракт льготы прописка наследство жилье раздел имущества очередь оформление документов договор суд имущество приватизация брак лицензия гражданство права алименты зарплата работа квартира кредит сроки регистрация долг раздел ребенок продажа распределение декретный отпуск армия амнистия недвижимость увольнение ип налоги строительство налог компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69710 Опубликовано 04.02.2010 в 00:27

Утверждение ассортиментного перечня

Здравствуйте! Я ИП-единщик. Собираюсь открыть интернет магазин, что бы осуществлять торговлю по образцам. Продажа товаров будет осуществляться по договору комиссии с оптовой организацией и доставкой товара со склада этой оптовой организации на дом потребителям. Скажите, необходимо ли мне в данной ситуации утверждать ассортиментный перечень? Если да, то что там указывать, если у меня не будет постоянного ассортимента?

Руслан :: Минск


Ключевые слова: ассортиментный перечень, ип, оптовая организация

  Ответов: 2

Вам необходимо будет получить Лицензию на осущесвление розничной торговли, а ассортиментный перечень входит в пакет документов. Если нужна помощь в получении дицензии, то звоните или пишите ...(P.S. Лицензия на оказание юридических услуг N02240/0069260) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 04.02.2010 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Руслан, Вам нужно определиться, что Вы будете продавать, и исходя из этого согласовывать с исполкомом ассортиментный перечень. На торговлю по образцам нужна лицензия и без ассортиментного перечня Вы ее не получите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 04.02.2010 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 11:37

Спасибо за ответы! А могу ли я продавать разные виды продукции в одном интернет магазине? На пример: мебельная фурнитура, компьютерные комплектующие, аксессуары для телефонов, компьютеров, комплектующие для компьютеров, верхняя одежда мужская и женская. Или же мне нужно на разных доменах регистрировать имя и продавать только сопутствующий товар по отдельности?Заранее благодарен!

Руслан :: Минск


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 05.02.2010 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241531: Кого уведомлять при изменении ассортиментного перечня?

Вопрос № 223649: Подскажите, обязан ли я согласовывать перечень товаров, которые я буду реализовать в своем торговом объекте (торговый островок

Вопрос № 222107: нужно ли утверждать ассортиментный перечень

Вопрос № 210259: Необходимо ли согласовывать ассортиментный перечень?

Вопрос № 178501: Необходимо ли ИП согласовывать ассортиментный перечень и режим работы с гос. органами при работе в качестве интернет-магазина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы