Вопрос № 69710 Опубликовано 04.02.2010 в 00:27

Утверждение ассортиментного перечня

Здравствуйте! Я ИП-единщик. Собираюсь открыть интернет магазин, что бы осуществлять торговлю по образцам. Продажа товаров будет осуществляться по договору комиссии с оптовой организацией и доставкой товара со склада этой оптовой организации на дом потребителям. Скажите, необходимо ли мне в данной ситуации утверждать ассортиментный перечень? Если да, то что там указывать, если у меня не будет постоянного ассортимента?

Руслан :: Минск

Ключевые слова: ассортиментный перечень, ип, оптовая организация

  Ответов: 2

Вам необходимо будет получить Лицензию на осущесвление розничной торговли, а ассортиментный перечень входит в пакет документов. Если нужна помощь в получении дицензии, то звоните или пишите ...(P.S. Лицензия на оказание юридических услуг N02240/0069260)  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 04.02.2010 в 07:58

Уважаемый Руслан, Вам нужно определиться, что Вы будете продавать, и исходя из этого согласовывать с исполкомом ассортиментный перечень. На торговлю по образцам нужна лицензия и без ассортиментного перечня Вы ее не получите  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 04.02.2010 в 09:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 11:37

Спасибо за ответы! А могу ли я продавать разные виды продукции в одном интернет магазине? На пример: мебельная фурнитура, компьютерные комплектующие, аксессуары для телефонов, компьютеров, комплектующие для компьютеров, верхняя одежда мужская и женская. Или же мне нужно на разных доменах регистрировать имя и продавать только сопутствующий товар по отдельности?Заранее благодарен!

Руслан :: Минск

  Ответов: 1

Можете.  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 05.02.2010 в 13:02