Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налоги очередь увольнение отпуск беременность отработка долг право ребенок документы квартира молодой специалист налог оформление алименты гражданство выселение раздел зарплата оплата регистрация раздел имущества кредит амнистия молодая семья сроки оформление документов суд лицензия продажа строительство декретный отпуск ип аренда льготный кредит прописка права договор наследство жилье пособие работа имущество недвижимость общежитие брак армия иск распределение контракт приватизация развод льготы







  • Дистанционному образованию, информационных технологиях, конференциях и др
    asbiznes.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69377 Опубликовано 01.02.2010 в 19:13

бланк письменного согласия родителя на регистрацию

Есть ли бланк письменного согласия родителя на регистрацию несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации одного из родителей (если родители прописаны в разных местах), либо письменное согласие пишется в свободной форме?

Жарский Ярослав :: Минск


Ключевые слова: регистрация, бланк

  Ответов: 1

оба родителя идут в органы регистрации (жэк, жэс...) по месту жительства того родителя, где будет регистрироваться несовершеннолетний. заявляют, что хотят зарегистрировать несовершеннолетнего. там же все и оформляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.02.2010 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269173: Форма трудовог договора

Вопрос № 268592: Что должно заполняться в бланке штрафа

Вопрос № 248557: Как юридически правильно оформить бланк о перераспределении?

Вопрос № 207483: оформление путевых листов

Вопрос № 79496: Бланк Заявления о государственной регистрации (перерегистрации) средств массовой информации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы