Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180734
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия общежитие прописка права льготы квартира недвижимость гражданство выселение отработка армия работа оформление молодая семья регистрация оплата распределение кредит раздел имущества увольнение развод беременность жилье зарплата сроки документы декретный отпуск приватизация иск алименты строительство очередь налог налоги раздел суд имущество аренда продажа лицензия пособие ип наследство компенсация оформление документов брак молодой специалист договор отпуск право ребенок контракт льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69202 Опубликовано 31.01.2010 в 01:11

"как мне стать на очередь нуждающихся?"

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста!Я прописана в Минске временно на период обучения до июля 2010(будет 5 лет врем.прописки,распределения нет,т.к. училась на платном отделении).1. Могу ли я сейчас стать на очередь для нуждающихся в Минске?С какого числа?Нужно ли для этого делать сейчас постоянную прописку?2. Если я выйду замуж и пропишусь к мужу в Минск,где кроме него прописана и его мать,сможем ли мы стать на очередь как молодая семья?(брак у обоих первый)или может не обязательно уже будет прописываться в минске,а достаточно что прописан будет он?в феврале слышала выйдет какой-то указ,и будет вообще очень сложно стать на очередь.так ли это?в моем случае лучше поторопиться,или же после выхода указа я смогу всё-таки стать на очередь?Огромное спасибо!

Асолька :: Минск


Ключевые слова: "прописка, очередь, квартира"

  Ответов: 1

1)Сейчас не можете, т.к.,во-первых, у Вас нет регистрации по месту жительства в Минске и, во-вторых, не прожили в Миске более 5 лет (будучи зарегистрированной по месту жительства в Минске). Время обучения и регистрации по месту пребывания на время учеьы в зачет не идет. 2)Сможете, даже если не будете зарегистрированы в Минске (с 19 февраля это можно). Никакх сложностей в Вашем случае после замужества не бдует, даже наоборот, можно будет стать на учет с мужем, не регистрируясь в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.01.2010 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71030: "Могут ли меня прописать в квартиру бабушка и дедушка?"

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263549: можно ли купить чужую очередь на жилье

Вопрос № 262193: Снимут ли с очереди за покупку дачи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы