Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление документов отработка гражданство развод зарплата молодой специалист документы права пособие строительство налог льготы работа армия сроки регистрация право договор аренда беременность раздел иск компенсация недвижимость выселение ребенок суд отпуск брак долг наследство прописка увольнение контракт налоги молодая семья лицензия распределение оплата кредит раздел имущества приватизация оформление продажа квартира амнистия алименты льготный кредит жилье общежитие декретный отпуск очередь имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68641 Опубликовано 26.01.2010 в 22:06

Можно ли и как обжаловать решение исполкома?

Здравствуйте!21.12.2009 подала заявление во Фрунзенский исполком о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. По почте 25.01.2010 пришел отказ. Основание: обеспеченность общей площадью жилого помещения более 15кв.м. на одного человека. Я проживаю с родителями в трехкомнатной квартире общей площадью 63,4 кв .м., квартира оформлена на маму. В собственности жилых помещений у меня нет, поэтому хочу оспорить в суде это решение. Знаю, что с 19.02.2010 в силу вступит новое законодательство, суд будет рассматривать дело по состоянию законодательства до 19.02.2010? Как грамотно составить иск? Сколько составит госпошлина и другие накладные платежи? Если я проиграю дело, какие расходы меня может заставить оплатить исполком?

шастель надежда :: минск


Ключевые слова: обжаловать, иск, расходы

  Ответов: 2

при подаче иска в суд госпошлину оплачиваете вы, поэтому если вы проиграете, то вы ни кому ни чего не должны. Пробуйте! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.01.2010 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вначале следует подать жалобу в вышестоящий исполком, а потом в суд.В Гомельской области в ситуациях аналогичных Вашей на очередь принимают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.01.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263085: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Вопрос № 263084: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Вопрос № 261797: Могу ли я обжаловать налог на тунеядство?

Вопрос № 248415: Могут ли родственники обжаловать завещание?

Вопрос № 235551: Почему суд не принимает во внимание мои доводы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы