Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление армия оплата раздел прописка права наследство распределение ребенок молодой специалист увольнение льготный кредит квартира выселение декретный отпуск суд регистрация ип сроки компенсация иск льготы аренда очередь продажа отпуск общежитие амнистия гражданство кредит долг развод налог беременность алименты документы налоги имущество брак зарплата приватизация право молодая семья жилье лицензия отработка строительство раздел имущества оформление документов работа недвижимость контракт пособие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68587 Опубликовано 26.01.2010 в 16:13

словарь

Относятся ли денежные средства юр лица к определению "Имущество", есль ли определение "Имущество юр лица" закреплённое в норм.пр.акте и в каком.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: имущество

  Ответов: 1

ст.ст. 44, 128 ГК Республики Беларусь. А лучше задайте конкретный вопрос! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 26.01.2010 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276407: Срок сбора доказательств

Вопрос № 275351: Раздел совместно нажитого имущества

Вопрос № 275120: Как разделить имущество?

Вопрос № 275117: Как разделить имущество?

Вопрос № 274815: Может ли один изи супругов продавать имущество во время бракоразводного процесса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы